Марио Балотелли извинился перед беременной фотомоделью Рафаэллой Фико

Комментарии:

Совсем скоро у итальянского эпатажного футболиста ганского происхождения Марио Балотелли появится ребенок.

Его бывшая девушка - модель Рафаэлла Фико - находится на шестом месяце беременности. А злые языки уверяют, что эта пара рассталась в апреле нынешнего года. Причина - очередной адюльтер Марио. Тем временем, невзирая на изрядно округлившийся живот, Фико продолжает дефилировать по подиуму. На днях она приняла участие в шоу итальянского бельевого бренда Pin-Up Stars. Рафаэлла сменила несколько купальников и получила внушительную порцию аплодисментов.
Во время показа красотка широко улыбалась. Она популярна, очень хочет стать мамой и... кажется, в ближайшее время обзаведется спутником жизни. Кто же этот мужчина? Марио Балотелли!
Он   заявил, что намеревается «попробовать с Рафаэллой еще раз». «Рафаэлла, прости меня за все, что произошло», - извинился нападающий «Манчестер Сити».
«Я не знаю, будем ли мы снова вместе, - сказала Фико. - Но, в любом случае, он является отцом моего ребенка, и я хотела, чтобы мой ребенок увидел своего отца. А свои миллионы Марио может оставить при себе. Изменится ли он? Надеюсь. Конечно, мне неприятно, когда появляются новости о его ночных похождениях. Но я верю, что он повзрослеет».
Напомним, что Балотелли  ныне играет в «Манчестер Сити» и в последнем домашнем матче Лиги чемпионов   с «Боруссией» он спас команду от проигрыша, забив на 90-й минуте гол с пенальти.
Тем временем пытается перевоспитать Балотелли тренер «горожан» Манчини. Его не устраивает, что 22-летний футболист слоняется по ночным барам накануне игр и никак не может бросить курить. Ему даже гипноз и психотерапию предлагали, но игрок отказался от этих идей, отмечает Eurosport.