В городе Николаеве с помощью «Четырех лап» весь октябрь будут стерилизовать бездомных собак и вешать им на уши синие «сережки»

Комментарии:
С 4 октября в Николаеве в течение месяца будет проводиться стерилизация, вакцинация от бешенства, идентификация и регистрация бездомных животных. Проект реализуется в рамках совместной работы международного фонда «Четыре лапы»,  Николаевского горсовета и городского общества защиты животных.
После стерилизации животные будут возвращены на место отлова. У стерилизованных и вакцинированных животных будет синяя клипса на ухе.
Пункт стерилизации фонда «Четыре лапы» будет расположен на базе КП «Николаевкоммунтранс» на улице Скороходова, 199. Горожане, которые опекают бездомных собак в своих дворах и микрорайонах, могут привозить их в пункт стерилизации самостоятельно.
Как сообщает сайт Николаевского горисполкома, для записи на стерилизацию животных вы можете обращаться в городское управление охраны окружающей природной среды (36-12-98, 47-48-08) или в городское общество защиты животных 36-25-96, (063) 078-78-08.