Модель Илари считает Тотти главным трудоголиком итальянского футбола

Комментарии:

Жена футболиста итальянской «Ромы» Франческо Тотти модель Илари Блази провела отпуск на семейной вилле в местечке Сабаудиа, которое расположено к югу от Рима на берегу моря.

Там она отдыхала  вместе с детьми - сыновьями Кристианом и Шанелем. Илари вспоминала, как она только начинала карьеру фотомодели, когда ей было 18 лет. «В тот момент мне нужны были деньги, и мне платили хорошо, - приводит ее слова Il Messaggero. - Но посмотрите сейчас, сколько девушек в таком возрасте отправляют свои фотографии, чаще всего - провокационные. Здесь главное не переборщить с соблазном».
Блази также мечтает, что в скором времени ее муж закончит игровую карьеру.
«Если бы Франческо не был  трудоголиком, он бы давно ушел из футбола, - допустила она. - Но он еще хочет достичь целей для себя и болельщиков. Кто-то называет его ленивым? Ну, это звучит для нас как оскорбление».
Добавим, что в предыдущем туре живая легенда итальянского футбола Тотти и его «Рома» не смогли сыграть на Сардинии против местного «Кальяри». Игру отменили по причинам технического  состояния трибун  на стадионе, который никак не реконструируют. А  в прошлом туре «Рома» играла против «Ювентуса». И Тотти очень осерчал по причине того, что
37-летний Александро дель Пьеро уже не играет в Старой сеньоре, а отправился завершать свою спортивную карьеру аж в Австралию. Где и когда повесит бутсы на гвоздь 36-летний Франческо Тотти?