Николаевцы сутки бежали под проливным дождем!

Первов Глеб
В Киеве в районе ВДНХ состоялся суточный забег, в котором участвовали и николаевцы. Стартовали бегуны ровно в полдень и финишировали через 24 часа. В течение трех с половиной часов пришлось бежать под дождем. В забеге участвовали стайеры из  России, Беларуси и США.
Лучший результат среди николаевцев показала 46-летняя бегунья Ирина Скрипка (110 км 710 м). 38-летняя Наталья Лаврухина пробежала 108 км 704 метра. Людмила Клишина (57 лет) - 87 км 801 метр, 61-летняя Марина Каталецкая  за сутки осилила дистанцию в 81 км 911 метров. А победу праздновала москвичка Елена Кучкарова (41 год), 161 км 592 метра.
У мужчин победил 58-летний россиянин Константин Патриков - 199 км 616 метров. 26-летний николаевец Михаил Скрипка завершил бег на отметке 92 км 884 метра.