«Интернат» - победитель кубка любительской лиги города Николаева

Кубок любительской лиги города Николаева по футболу. Финал. «Интернат» - «Коммунаровец» (ветераны) - 3:0 (0:0).23 cентября. Стадион «Юность». 50 зрителей. Арбитры: Ю. Зеленский, В. Пискер, В. Кравцов.
«Интернат»: Белич, Еремеев, Виноградов, Легавый, Ткач, Чабан (Пономаренко, 46), Миланич (Кузьмин, 80), Яворский, Водвуд (Железняков, 46), Пономарев, Фоменко.
«Коммунаровец» (вет.): Ильчишин,
А. Кузьменко, С. Кузьменко, Петренко, Хряпин, Гула, Горшков, Зозуля, Руденко (Щукин, 46), Клименченко, Пузенко.
Голы: Пономарев (47, 82), Железняков (89).
Предупреждения: Петренко (49), Клименченко (65).
В первом тайме ни одна из сторон не имела преимущества, команды по очереди атаковали, но в создании голевых моментов не преуспели. Едва начался второй тайм, как футболисты «Интерната» провели результативную атаку. Вратарь Ильчишин парировал удар Фоменко метров с двадцати, и Пономарев, опередив всех, переправил мяч в сетку. В одной из ответных атак Клименченко оказался на ударной позиции прямо против ворот, но пробил мимо цели. На 72-й минуте мяч после удара Фоменко угодил в перекладину.
В конце встречи «Интернат» закрепил свою победу двумя точными ударами. Сначала Пономарев после подачи углового головой переправил мяч по назначению, затем Железняков ворвался в штрафную площадку, вышел один на один с голкипером и установил окончательный итог матча.