23 января
  • ПОДПИСКА НА НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ
  • КОМПЛЕКТ
  • ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • Баскетбол. Чемпионат суперлиги. Календарь. Первый круг

    28 сентября (пятница)
    Будивельник - БК Киев
    Азовмаш - БК Одесса
    Говерла - Галичина
    Ферро - Днепр
    Кривбассбаскет - Черкасские мавпы
    30 сентября (воскресенье)
    БК Донецк - БК Одесса
    Азовмаш - Химик
    Кривбассбаскет - Днепр
    ДнепрАзот - Черкасские мавпы
    2 октября (вторник)
    Азовмаш - МБК Николаев
    БК Донецк - Химик
    4 октября (четверг)
    БК Донецк - МБК Николаев
    Черкасские мавпы - Азовмаш
    5 октября (пятница)
    Говерла - Днепр
    Галичина - ДнепрАзот
    БК Одесса - Будивельник
    Химик - БК Киев
    Ферро - Кривбассбаскет
    7 октября (воскресенье)
    МБК Николаев - Ферро
    Говерла - ДнепрАзот
    Галичина - Днепр
    БК Одесса - БК Киев
    Химик - Будивельник
    10 октября (среда)
    Днепр - Азовмаш
    ДнепрАзот - БК Донецк
    12 октября (пятница)
    МБК Николаев - Черкасские мавпы
    Будивельник - Говерла
    БК Киев - Галичина
    БК Одесса - Ферро
    Химик - Кривбассбаскет
    Днепр - БК Донецк
    ДнепрАзот - Азовмаш
    14 октября (воскресенье)    
    Химик - Ферро
    Будивельник - Галичина
    БК Киев - Говерла
    БК Одесса - Кривбассбаскет
    17 октября (среда)
    БК Донецк - Говерла
    Азовмаш - Галичина
    19 октября (пятница)
    МБК Николаев - Химик
    БК Донецк - Галичина
    Азовмаш - Говерла        
    Ферро - Будивельник
    Кривбассбаскет - БК Киев    
    Черкасские мавпы - БК Одесса
    21 октября (воскресенье)
    МБК Николаев - БК Одесса
    Ферро - БК Киев
    Кривбассбаскет - Будивельник
    Днепр - ДнепрАзот
    Черкасские мавпы - Химик
    24 октября (среда)
    БК Донецк - Ферро
    Азовмаш - Кривбассбаскет
    ДнепрАзот - Будивельник
    26 октября (пятница)
    Говерла - МБК Николаев
    БК Донецк - Кривбассбаскет
    Азовмаш - Ферро
    Галичина - Черкасские мавпы
    БК Одесса - Химик
    Днепр - Будивельник
    ДнепрАзот - БК Киев
    28 октября (воскресенье)
    Галичина - МБК Николаев
    Днепр - БК Киев
    Говерла - Черкасские мавпы
    31 октября (среда)
    Будивельник - БК Донецк
    БК Киев - Азовмаш
    Химик - Галичина        
    2 ноября (пятница)
    МБК Николаев - Днепр
    Будивельник - Азовмаш
    БК Киев - БК Донецк
    БК Одесса - Галичина
    Химик - Говерла
    Ферро - Черкасские мавпы
    Кривбассбаскет - ДнепроАзот
    4 ноября (воскресенье)
    МБК Николаев - Кривбассбаскет
    БК Одесса - Говерла
    Ферро - ДнепрАзот
    Черкасские мавпы - БК Донецк
    9 ноября (пятница)
    БК Киев - МБК Николаев    
    Говерла - Ферро
    Галичина - Кривбассбаскет
    Днепр - БК Одесса
    ДнепрАзот - Химик
    11 ноября (воскресенье)
    Будивельник - МБК Николаев
    БК Киев - Черкасские мавпы
    Говерла - Кривбассбаскет
    Галичина - Ферро
    ДнепрАзот - БК Одесса
    16 ноября (пятница)
    МБК Николаев - ДнепрАзот
    Днепр - Химик
    Будивельник - Черкасские мавпы            
    18 ноября (воскресенье)
    Черкасские мавпы - Днепр
      Просмотров:
      comments powered by HyperComments