Селянин из-под Снигиревки отрубил голову когда-то любимой женщине

Комментарии:
В пятницу в Снигиревском районе в яме для заготовки корма на заброшенной ферме были обнаружены две отрезанные ноги. Позже неподалеку откопали другие фрагменты тела.
Выяснилось, что останки принадлежат пропавшей ранее жительнице Херсона - бухгалтеру из отдела народного образования. Несколько недель назад она отправилась на Николаевщину к своему сожителю, чтобы забрать 400 гривен долга.
Их отношения длились более трех лет. Пара никогда не жила вместе, но женщина иногда приезжала в село и помогала любимому вести хозяйство.
Правоохранители наведались к селянину. Он заявил, что в тот день встретился с сожительницей, отдал деньги и больше ее не видел.
Когда в четырех километрах от села нашли останки погибшей, сотрудники милиции опять нагрянули к сожителю. На этот раз его опросил специалист-полиграфолог. В итоге селянин сознался в убийстве. По его словам, в тот день он планировал разорвать отношения, однако женщина была против. Возникла ссора, во время которой сожитель схватил топор, повалил жертву на бревно и отрубил ей голову. Потом расчленил тело и вывез останки в поле.
Как сообщает отдел по связям с общественностью Николаевского облУМВД, возбуждено уголовное дело. Убийце грозит до 15 лет лишения свободы.