К 75-летию Николаевской области нужен символ!

Комментарии:
Талантливые николаевцы откликнулись на призыв областного совета и облгосадминистрации поучаствовать  в конкурсе на символ празднования 75-летия Николаевщины.
На сайте облсовета ежедневно появляются новые работы жителей, в которых самым разным образом обыгрывается символическая дата - 75. До 10 сентября можно подать свою работу и посостязаться за приз - 5 тысяч гривен!
Учитывая особую важность появления юбилейного символа, организаторы конкурса решили несколько изменить правила. Эмблему Николаевской области на дни празднования выберут сами ее жители! А
10 сентября на сайте областного совета oblrada.mk.ua открывается он-лайн голосование. Посетитель сайта, зайдя в раздел «Участники», сможет проголосовать за понравившуюся символику. Автор, который наберет наибольшее количество голосов, не только получит приз, но и станет одним из творцов нашей общей истории - истории Николаевской области. Проголосовать за лучший символ области можно будет до 13 сентября.
- Я думаю, что самое главное для наших участников - это не столько приз, сколько то, что их работы увидят, - считает глава областного совета Игорь Дятлов. - Символ, предложенный победителем, будет размещен на праздничных билбордах, а также станет украшением грандиозного концерта. Человек или группа людей, которые придумают символ Николаевской области, фактически войдут в историю. Поэтому я всех приглашаю. Кто может предложить эмблему - предлагайте, кто не может - участвуйте в голосовании.