Победитель конкурса «Создай символ 75-летия Николаевщины!» получит премию в 5 тысяч гривен

Комментарии:
Совсем скоро свой день рождения будет праздновать Николаевщина - 75-летний юбилей со дня образования!
Наша область приглашает каждого жителя на этот грандиозный праздник и объявляет творческий конкурс - в качестве подарка создай для нее эмблему к 75-летию!
Проявить себя в конкурсе смогут все - и взрослые, и дети, и авторские коллективы. Каждый из участников может подать неограниченное количество заявок.
Что касается самой эмблемы, то создать можно любую комбинацию буквенно-графических изображений, на которых будут присутствовать символы, буквы, цвета, различные формы и структуры, передающие уникальность Николаевщины и четкую ассоциацию с ней. Главными условиями участия является наличие на эмблеме числа 75, которое символизирует возраст области, аннотация к эмблеме, объясняющая смысл символа, а также заявка на участие. В заявке необходимо указать фамилию, имя и отчество, дату рождения, профессию или вид деятельности, адрес, телефон, e-mail, имя файла в электронном виде и дату подачи заявки. Такую анкету вы можете найти на сайте Николаевского областного совета oblrada.mk.ua.
Победителя, который получит диплом и денежную премию в размере 5 тысяч гривен, определит конкурсная комиссия, в которую входят специалисты в сфере культуры, дизайна, художественного мастерства, рекламы, государственного управления, а также облгосадминистрации и областного совета.
Оценивать жюри будет оригинальность идеи, художественное и цветовое решение (эмблема может быть выполнена как в цветном, так и монохромном виде), уникальность и современность символа. В каком виде представить свое творение - на бумаге или с помощью компьютерных программ - исключительно на вкус и выбор автора.
Организаторами и инициаторами конкурса являются Николаевская облгосадминистрация и областной совет.
С нетерпением ждут ваши работы по адресу: город Николаев, улица Советская, 5 (управление культуры) или на электронную почту - emblema@i.ua до 10 сентября. Победитель будет награжден во время одного из праздничных мероприятий ко Дню рождения Николаевской области.
Праздник приближается! Празднуй и присоединяйся к талантливому сообществу, создай знак для своей малой родины!