Рассудить матч «Вороновка» - «Варваровка» позвали херсонского Чертоляса

Чемпионат города Николаева по футболу.
«Николаев-3» - «Алмаз» - 3:2. «Вороновка» - «Варваровка» - 1:0, гол: Зима (12). «Судостроитель» - «Коммунаровец» - 1:2, голы: Жариков (87) - Седагин (14), Фролов (16-пен.). «Юность-Варус» - «Портовик» - 2:0, голы: Старостенко (21), Тарасов (58). Удаления: Голиков (40) - Малий (40). «Сокол» - «Автомобилист» - 1:1, голы: К. Музыченко (60) - Ляшенко (63). Удаление: Зосименко («А», 59). «Скиф-Центр» - СКА - 0:2, голы: Овод (26), Мовчан (72). Удаление: Солодуха («С-Ц», 82).
Для обслуживания одного из центральных матчей чемпионата между «Вороновкой» и «Варваровкой» из Херсона был приглашен ассистент арбитра украинской премьер-лиги Максим Чертоляс. Первый тайм прошел при преимуществе номинальных хозяев поля, одну из атак которых метким ударом завершил Зима. После перерыва игра выровнялась, но зрители забитых мячей больше не увидели.