Болгарский боксер-супертяжеловес Кубрат Пулев подыскал невесту-певицу

Комментарии:

Недавно на просторах интернета появилась информация о том, что известный болгарский боксер-супертяжеловес Кубрат Пулев и фолк-певица Андреа собираются пожениться. Встречаются они давно, как кажется, друг друга любят. Однако на море, в солнечную Грецию, Андреа отправилась в гордом одиночестве...

Более того, нынешним летом Андреа видится с возлюбленным крайне редко. Дело в том, что
29 сентября Пулев сразится с грозным немецким мужчиной с российскими корнями  Александром Устиновым за титул чемпиона Европы по версии EBU. Кубрат к поединку усердно готовится, тем более, что этот поединок имеет статус отборочного боя за звание обязательного претендента по версии IBF. Словом, до старшего Кличко рукой подать...
 Упражнения на лапах, бой с тенью, «железо», спарринги... Времени на девушку у 114-килограммвого Пулева категорически не хватает.
Но Андреа не унывает. Она не сомневается в том, что Кубрат ее горячо любит. «Вместе мы еще успеем отдохнуть»,  - уверяет красотка.
Сама Андреа поет хорошо, а выглядит еще лучше. Хрупкая талия, роскошные светлые волосы, бюст то ли четвертого, то ли  пятого размера. В общем, - конфетка. Правда, завистники говорят, мол, Андреа глупа до невозможности. Эдакая Барби.
Певица на провокации внимания не обращает. «Меня сравнивают с Барби? Ну и ладно, - говорит Андреа. - Но пусть злые языки знают: женщина должна иметь куда больше навыков, чем быть просто красивой. Вот такое у меня мнение».