В Коблево концертный зал «Миллениум» собрал звезд украинсккой эстрады и юмора

Чепова Анна
Комментарии:
 В Коблево в концертном зале «Миллениум» состоялся «Фестиваль эстрады и юмора».  Праздник смеха анонсировали на телеканалах и в итоге в «Миллениум» негде было яблоку упасть. Даже подпортившаяся погода не смогла испортить настроение. Еще бы, ведь на сцене выступали профессионалы юмористического цеха.
Программа была насыщенна. Открыли первый фестивальный день Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. Чуть постаревшие «Кролики» рассказали о вечной любви и спародировали нашу доблестную милицию. Разбавил их выступление победитель финала «Фабрики звезд» Матиас. Рыжеволосый, немного «космический» парень исполнил свой хит - «Ангелы не умирают». После фабриканта на сцену вернулись «Кролики» и... запели. Заодно Владимир Моисеенко рассказал зрителям, как его напарник Данилец первый год в училище мучился на эстрадном факультете, хотел стать певцом. Но на одном из экзаменационных выступлении он нелепо исполнил песню о первом звонке в школе и его перевели на юмористическое отделение...
Второй и третий фестивальные дни были такими же яркими и насыщенными. Старшеее поколения долго аплодировало Николаю Гнатюку, а вот восторг у молодежи вызвал дует братьев Борисенко. Веселили и пели для гостей дуэт «Свитязь», группа «Фристайл», все тот же Матиас, Наталья Бучинская, Степан Гига и многие другие.
Все фестивальные дни были в телеобъективе Первого национального канал. Участие в трехдневном марафоне  крупнейшей телекомпании страны беспрецедентно, по крайней мере, в «Миллениуме» и вообще в курортной зоне Коблево такого еще не было.