20 февраля

Чемпионат Николаева по мини-футболу. Лидеры те же

Автор: Серый Вадим
Чемпионат города Николаева по мини-футболу.
Высшая лига
«Горгаз» - «Спарта» - 9:5 (Пухта - 5, Шпартко - 4 - Музыка - 3, Фролов, Бедрицкий). «Арсенал» - «Инисс» - 10:2 (Пасхалов - 4, Борисов - 3, Швец - 2, Грушко - Магаляс, Аверин). «Медик» - «Жилремстрой-Ника» - 4:9 (Барков - 2, Миндрул, А. Никулин - Шевченко - 4, Евдокимов - 2, Романов, Стоян, Бонарь). «Динамо» - «Арсенал» - 0:5 (Ситало - 2, Пасхалов, Грушко).
Бомбардиры: Шпартко («Горгаз») - 11, Пухта («Горгаз») - 10.

Высшая лига
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
АРСЕНАЛ
4
4
0
0
0
21-6
12
2
ГОРГАЗ
3
3
0
0
0
25-12
9
3
ЖИЛРЕМСТРОЙ
2
1
0
0
1
12-9
3
4
АВТОМИР
2
1
0
0
1
11-9
3
5
ИНИСС
3
1
0
0
2
12-20
3
6
ДИНАМО
1
0
0
0
1
0-5
0
7
СПАРТА
3
0
0
0
3
8-16
0
8
МЕДИК
2
0
0
0
2
8-20
0

Группа 1
«Альянс» - «Такси 1553» - 4:3 (А. Мамчур, С. Мамчур, Вороненко, Поляков - Шейко, Мунч, Чамата). «Слободка» - «Баловное» - 8:9 (Авраменко - 2, Забара - 2, Белошкура - 2, Коцюр, Дяченко - Вал. Вакарчук - 3, Стельмах - 3, Услов, Синица, Портной). Encounter - «Старый ж/д» - 0:2 (Гриценко, Шеремет).
Бомбардиры: Стельмах (Баловное») - 6, Тистов (Encounter) - 5.

Группа 1
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
СТАРЫЙ Ж/Д
2
2
0
0
0
9-4
6
2
ОЛИМП
2
2
0
0
0
10-6
6
3
БАЛОВНОЕ
3
1
1
0
1
16-16
5
4
ENCOUNTER
3
1
0
1
1
16-7
4
5
АЛЬЯНС
1
1
0
0
0
4-3
3
6
СЛОБОДКА
2
0
0
0
2
11-15
0
7
ТАКСИ 1553
2
0
0
0
2
7-11
0
8
ДЕСАНТ
1
0
0
0
1
1-12
0

Группа 2
«Иберия» - «Политех» - 2:4 (Чартолани - 2 - Качанов, Мавродий, Суббота, Иванов).  «Козырка» - «Инваспорт» - 7:6 (Козлов - 2, Ушатов - 2, Пономарев - 2, Николенко - Коноваленко - 2, Чаленко - 2, Шмундяк, А. М. Онищенко). «Авангард» - «Политех» - 1:1, пен. 2:0 (Дрей - Савчак). «Грифон» -
«А 2736» - 5:5, пен. 3:2 (Шинкаренко - 2, Свидерский, И. Барский, Коган - Казаманов - 2, Жигадло, Дуда, Олейник).
Бомбардиры: Дубров («Оранта») - 9, Кирик («Гравт») - 8.

Группа 2
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ГРАВТ
3
3
0
0
0
19-7
9
2
А 2736
3
2
0
1
0
22-11
7
3
ОРАНТА
2
2
0
0
0
19-7
6
4
КОЗЫРКА
3
2
0
0
1
17-18
6
5
АВАНГАРД
4
1
1
0
2
11-15
5
6
ПОЛИТЕХ
4
1
0
1
2
10-15
4
7
УГАИ
1
1
0
0
0
5-2
3
8
ГРИФОН
2
0
1
0
1
7-10
2
9
ИБЕРИЯ
3
0
0
0
3
9-20
0
10
ИНВАСПОРТ
3
0
0
0
3
11-25
0

Группа 3
«Терновка» - «Оникс» - 11:0 (Тофан - 6, Власик - 4, Иванов). «Порт-элеватор» - «Лион» - 7:5 (Пузенко - 4, А. Зозуля, Швачко, Кошевой - Рубан - 2, Барковский, Атасов, Косач).  «Коммунаровец» - «Прушиньски» 5:5, пен. 3:4 (Кузнецов - 3, Кучеренко, Сокол - Ребрин - 2, Бех - 2, Большов). «Спортинг» - «НикаТера» - 0:3 (-:+).
Бомбардиры: Подтоптаный («Спортинг») - 12, Кузнецов («Коммунаровец») - 10.

Группа 3
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
КОММУНАРОВЕЦ
4
3
0
1
0
32-10
10
2
НИКА-ТЕРА
4
3
0
1
0
21-9
10
3
ПРУШИНЬСКИ
3
1
2
0
0
18-12
7
4
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
4
2
0
1
1
15-14
7
5
ТЕРНОВКА
4
2
0
0
2
21-22
6
6
СПОРТИНГ
3
1
1
0
1
14-9
5
7
PARTYZAN
2
1
0
0
1
6-9
3
8
ЛИОН
3
0
0
0
3
13-28
0
9
ОНИКС
5
0
0
0
5
6-31
0
Просмотров:
comments powered by HyperComments