Как сэкономить на отдыхе

С наступлением летнего сезона отпусков многие наши соотечественники отправляются на отдых за пределы нашей страны.
Достойны внимания остатки средневековых фортификационных сооружений: форт Сан-Себастьяно и четырехкилометровый участок крепостной стены. Есть на Терсейре и свой музей, экспозиция которого располагается в помещениях старого монастыря Святого Франциска.
Тем, кто собирается ехать на Терсейру, очень рекомендуется заранее заказать номер в гостинице. Поскольку желающих посетить этот остров с каждым годом становится все больше, то для того, чтобы гарантировать себе крышу над головой на время поездки следует заблаговременно изучить сайты, предлагающие онлайн бронирование отелей в Португалии и подобрать для себя наиболее подходящий вариант размещения. При этом вы, скорее всего, сможете еще и неплохо сэкономить, поскольку при предварительном заказе часто купить купон скидку.
Остров особенно славится достопримечательностями, которые создала сама природа. Неподалеку от Ангра-ду-Эроижма находится несколько очень живописных пещер, куда туристов водят на экскурсии. Они представляют собой пустоты, которые образовались в лаве после извержений вулканов, причем глубина некоторых из них превышает сто метров. Особенно впечатляют свисающие сверху огромные сталактиты и небольшие озера кристально чистой воды.