СМС рассылка

В современном информационном мире все более значимое место занимают инструменты мобильного маркетинга. Для собственников бизнеса это – существенная экономия маркетинговых бюджетов, оперативное и точное попадание в целевую аудиторию, адресная доставка информации. Для клиентов – возможность быстро и легко сориентироваться в хаотичном мире всевозможных товаров и услуг.
СМС рассылка - это услуга, позволяющая Вам через удобный web-интерфейс просто, быстро и экономно отправить SMS и MMS сообщения с рекламой или информацией Вашим клиентам, партнерам или сотрудникам.
Смс викторина, как способ дополнительной рекламы товаров и услуг, также способствует формированию лояльности потребителей к товарам и способствует положительному имиджу компании.
  Как это работает: желающий принять участие в смс викторине отправляет сообщение на выделенный номер и в ответ получает вопрос с вариантами ответов. В ответном сообщении участник викторины отправляет один из вариантов ответа и за правильный ответ получает либо бонусы от компании заказчика, либо подарки и скидки.