Николаевская и новокаховская «Энергии» сыграли контрольный матч вничью - 2:2

Николаевская «Энергия», в течение короткого периода ставшая одним из лидеров аматорского футбола Николаевщины, начала подготовку ко второму кругу чемпионата области.
В конце прошлой недели в Новой Каховке она сыграла контрольный матч с местной «Энергией», выступающей в группе «Б» второй лиги. Хозяева поля выиграли первый тайм - 2:0. После перерыва гости перехватили инициативу и сравняли счет. Мячи в ворота соперника забили Василий Костюк (с пенальти) и Владислав Тропин.
Сегодня подопечные тренеров Вячеслава Мазарати и Юрия Чауса в Херсоне сыграют контрольный матч с «Кристаллом», выступающим в группе «А» второй лиги. На просмотре в «Энергии» находится полузащитник Александр Васильев из свердловского «Шахтера».