С Днем флота, николаевцы!

Комментарии:
Дорогие ветераны Вооруженных Сил и служащие флота, моряки надводных кораблей, подводных лодок, вспомогательных судов, морской авиации, конструкторы и кораблестроители, офицеры, старшины и матросы! Украина, продолжая традиции флота, отмечает 29 июля праздник ВМС - День флота Украины.
Областной союз ветеранов-подводников и ВМФ приглашает николаевцев принять участие в праздновании Дня флота Украины в Русском театре. Этот праздник, у истоков которого стоял Петр I, впервые будет отмечаться в независимой Украине совместно с Россией.
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения патриотам, которые на фронте и в тылу боролись за каждую пядь, защищая морские глубины и границы.
Мы помним непобедимые экипажи надводных кораблей и подводных лодок, которые проявляли чудеса храбрости, самопожертвования в боях против фашизма. Мы, ветераны, завещаем нашим потомкам продолжать и приумножать славные боевые традиции флота, которые являются примером патриотизма и мужества.
Поздравляю вас с праздником! От всей души желаю всем жителям города Николаева и области крепкого здоровья, счастья, благополучия! Вам и вашим семьям - надежды бесконечной, словно море, и быть всегда по жизни у руля!

Василий
 ЛЕВШУНОВ,
 контр-адмирал, председатель
Николаевского
областного союза ветеранов-
подводников
и ВМФ