Вячеслав Кравцов в «Детройте» заработает $3 миллиона за два года!

Комментарии:
Вячеслав Кравцов стал бакетболистом НБА! Украинский центровой, который минувший сезон провел в БК «Донецк», подписал двухлетний контракт с трехкратным чемпионом НБА «Детройт Пистонс». Согласно этому контракту, за это время Слава заработает $3 млн.
Сразу после подписания контракта Слава дал комментарий газете «Сегодня»: «Детройт просматривал меня в течение сезона на матчах еврокубков и плей-офф. В итоге принял решение предложить мне контракт. Заключать его можно было с 11 июля, и вот это наконец свершилось. Первыми меня поздравили отец и сосед по комнате на базе сборной Дима Глебов. «Детройт» для подписания прислал в Украину своего курьера. Я слышал, что в НБА бывают контракты и на 50 страниц, а мой занял где-то 15. В целом, он стандартный. Ограничения? Если я захочу покататься на мотоцикле или скутере и получу травму, клуб имеет право аннулировать соглашение».
Вячеслав сообщил, что прибыть в расположение «Детройта» он должен 1 октября. Но планирует приехать в Америку пораньше: «Сборная заканчивается 8 сентября. Думаю, поеду в Детройт числа 15-го, поработаю в зале индивидуально пару недель. На первых порах буду в США один, а через месяц-полтора, думаю, ко мне приедут отец, девушка, позже, возможно, и друзья».