Как выбрать музыку на свадьбу

Если ваша свадьба будет стилизованной, например, в стиле рок или же ретро, или в любом другом стиле, то музыку на свадьбу поможет подобрать само стилевое направление вашего праздника. Для свадьбы в стиле ретро, например, замечательно подойдет старый добрый джаз.

Хорошая музыка на свадьбу обязательно подарит всем присутствующим теплую атмосферу праздника и уюта. Если свадьба будет проходить в стиле рок-н-рола, то вам, конечно же, не избежать танцев до упада. Поэтому подбирать нужно зажигательные рок-н-рольные композиции!

Для свадьбы в романтическом стиле отлично подойдут спокойные классические композиции, которые хорошо располагают к душевным разговорам.

Знайте, в каком бы стиле не проходила свадьба, в любом случае живые музыканты будут выглядеть и звучать эффектнее. Но и стоить, конечно, несомненно, будут намного дороже, чем работа одного ди-джея. Поэтому отталкивайтесь от своего бюджета.

На протяжении всего свадебного дня обязательно будет меняться атмосфера и динамика праздника несколько раз: торжественные тосты сменяются на романтические танцы и веселые конкурсы, а шуточные игры придут на смену душевным поздравлениям и обрядам.

Каждое из событий обязательно должно сопровождаться определенной свадебной музыкой – романтичной, динамичной, фоновой или танцевальной. Все детали заранее следует обсудить с ди-джеем или же музыкантами. Ознакомьте их с вашим сценарием свадьбы, выскажите свои пожелания!

Посоветуйтесь с гостями, заранее составьте предварительные списки. Также посоветуйся с музыкантами или ди-джеем, скажи им свои пожелания. Ведь будет намного лучше, если на твоей свадьбе будут играть любимые музыкальные композиции.