Вход на матчи МФК «Николаев» в новом сезоне будет платным

Серый Вадим
Комментарии:
Стоимость билета в зону А (сектора с 1 по 5 и с 32 по 35) составляет 15 гривен, в зону В (15 – 22 сектора) - 10 гривен и в зону С (сектора с 6 по 14 и с 23 по 31) - 5 гривен.
Начиная с нового футбольного сезона вход на Центральный городской стадион на матчи МФК «Николаев» будет платным. Уже на первую игру с харьковским «Гелиосом», которая состоится 14 июля, в продажу поступят билеты трех категорий без указания конкретного места. Стоимость билета в зону А (сектора с 1 по 5 и с 32 по 35) составляет 15 гривен, в зону В (15 – 22 сектора) - 10 гривен и в зону С (сектора с 6 по 14 и с 23 по 31) - 5 гривен.
На матч «Гелиосом» билеты будут продаваться в двух кассах, расположенных на территории Центрального городского стадиона в день игры. На последующие матчи футбольный клуб организует точки по предварительной продаже билетов, о местах расположения которых будет сообщено дополнительно.     
В ближайшее время также начнется реализация сезонных абонементов. Предусмотрены групповые посещения детских групп по предварительным заявкам, а также бесплатные билеты для ветеранов николаевского футбола.