Укринтерпродукт

«Укринтерпродукт» - это одна из наиболее крупных корпораций Украины. Предприятия, которые входят в состав корпорации «Укринтерпродукт», специализируются на изготовлении и реализации продуктов питания первой необходимости для широкого потребителя. Наряду с такими известными предприятиями-гигантами, как холдинг «Золотой урожай» и холдинг «Урожай», в состав корпорации входит еще несколько десятков менее крупных производителей, деятельность и продукция которых, также хорошо известна украинскому потребителю. На сегодняшний день предприятия корпорации «Укринтерпродукт» расположены практически в каждом уголке страны, а именно – в Донецке, Днепропетровске, Луганске, Харькове, Запорожье, Киеве, Херсоне, Умани, Виннице и во многих других крупных городах.

Большая часть предприятий производит продукты питания для широких потребительских масс, такие как, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, масло, майонез, сахар, мясные изделия, молоко, сыр и многое другое. Все продукты питания, изготовленны из экологически чистого сырья, выращенного на полях страны, поэтому высокое качество продукции хорошо известно потребителю и пользуется большим спросом. Кроме этого, следует отметить, что большая часть продукции отмечена различными высокими наградами на международных выставках и конкурсах, что еще раз доказывает действительно высокий уровень производства и качества.

Большинство предприятий, входящих в состав корпорации «Укринтерпродукт» имеют дочерние предприятия в различных городах Украины и на этом не останавливаются, а постоянно расширяют рынок сбыта, открывая новые филиалы. В связи с этим, наряду с холдингами «Золотой урожай» и «Урожай», многие другие компании постоянно имеют большое количество вакансий в различных уголках страны. Таким образом, работа в компании «Золотой урожай», «Урожай» или корпорации «Укринтерпродукт» отличается рядом бесспорных преимуществ перед другими работодателями. Заключаются эти преимущества не только в высоком уровне заработных плат и различных материальных поощрениях, хотя и это не маловажно, но и в самой философии компаний, основанной на долгосрочных инвестициях в собственный персонал.

Хотелось бы отметить, что единожды начав сотрудничество с одним из предприятий корпорации «Укринтерпродукт», человек получает огромные преимущества, так как руководство компании всегда инвестирует в его профессиональный рост и будущие достижения на работе. Поэтому отзывы о компании «Золотой урожай» и компании «Урожай» от сотрудников всегда только самые положительные. В связи с этим на предприятиях корпорации практически полностью отсутствует текучка кадров. Ведь работать в компаниях «Укринтерпродукт» выгодно не только в материальном плане, но и в плане реализации своего профессионального потенциала и карьерного роста.

Стоит упомянуть, что большие перспективы и карьерный рост ждут вчерашних студентов специализированных высших учебных заведений, которые решат сотрудничать с корпорацией «Укринтерпродукт». В отличие от большинства компаний, неохотно берущих на работу сотрудников без практического опыта, руководство холдингов всегда заботится о будущих перспективах. Таким образом, любой вчерашний студент может сделать быструю и успешную карьеру в одной из компаний, повысить свой профессиональный уровень и стать действительно высококвалифицированным профессионалом.