В городе Николаеве спидоносная парикмахерша Марго отправила в могилу мужа и семимесячную дочурку

Комментарии:
Началась эта печальная история несколько лет назад. Маргарита работала в салоне красоты. Девушка тщательно следила за собой, да и Бог внешностью не обидел, так что от поклонников отбоя не было. Ухажеров Марго меняла, как перчатки. И все бы хорошо, но... во время очередного медосмотра тест на спид оказался положительным...
Казалось бы - возьмись за ум, лечись! Но  Маргарита продолжала жить, как ни в чем не бывало, знакомилась с новыми мужчинами, спала с ними, не распространяясь о том, что является носителем опасной болезни.
Все изменилось, когда она встретила Олега. Девушка влюбилась, и с прежней разгульной жизнью было покончено. Но вот предупредить любимого об опасности она не захотела. И лечиться не начала. Пара встречалась год, сыграли свадьбу, а Марго все молчала. В женской консультации, куда она стала на учет по беременности, пытались и увещеваниями, и угрозами провести специальную терапию. Но девушка категорически отказалась! Кроме того, вопреки советам врачей, кормила родившуюся дочку грудью.
Но ведь такие болезни сами собой не проходят. Крошка умерла, когда ей исполнилось семь месяцев.
Олег узнал о болезни жены лишь после рождения дочки. Страшный диагноз подвердился и у него. К сожалению, длительное лечение результатов не дало - парень умер. После смерти сына родители Олега подали судебный иск.
Апелляционный суд Николаевской области приговорил 29-летнюю Маргариту за умышленные преступления в отношении мужа и дочки к четырем годам лишения свободы, сообщили в отделе по связям с общественностью Николаевского облУМВД.