Волейболистка Мари Параиба попала не на Игры-2012, а в эротический журнал

Комментарии:

25-летняя бразильская волейболистка Мари Параиба выигрывала разные трофеи с клубами «Осаско», «Пинейрос» и «Сан-Каэтано».

А вот сейчас она  порадовала своих поклонников не только на паркете, но и вне его. Спортсменка решилась на смелый и откровенный шаг, снявшись на обложку известного во всем мире эротического журнала. Как заявила сама волейболистка, ради этого ей пришлось переломить свои комплексы.
«Сначала я чувствовала себя неловко, - сказала Мари. - Это очень трудно для меня - раздеться на камеру. Но сотрудники съемочной группы вели себя очень профессионально и смогли вселить в меня уверенность».
При этом волейболистка получила весьма щедрое вознаграждение за смелость. По неофициальным данным, представители известного издания заплатили Мари за фотосессию $250 тысяч, что было ей весьма кстати. Ведь на данный момент Параиба осталась без клуба. и пока еще не определилась с продолжением спортивной карьеры.

А мужчины наверняка получили от этих фотографий настоящее эстетическое удовольствие. И, очевидно, будут сожалеть, что такой красавицы не будет в составе сборной Бразилии на Играх-2012 в Лондоне, котороя попытается повторить свой «золотой» успех на Олимпиаде в Пекине.