7-летняя девочка стала объектом дележа разведенных родителей

Комментарии:
Вчера вечером в дежурную часть Николаевского городского управления милиции прибежала 27-летняя мамочка в слезах и заявила, что у нее украли дочку!

Немного успокоившись, девушка рассказала, что стояла с ребенком у дороги, как к ним подъехал автомобиль, внезапно дверца открылась, девочку схватили, усадили внутрь, и машина умчалась. Кроме того, пострадавшая рассказала, что полтора месяца назад ушла от гражданского мужа, и переехала от него из Одесской области в Николаев. Вот он-то и мог похитить дочку!
Милиционеры немедленно связались с мужчиной. Он все отрицал, а потом и вовсе отключил мобильный. Тогда нашли телефон его матери и позвонили ей. Женщина подтвердила, что девчушка находится у них. Но когда вместе с матерью ребенка сотрудники милиции приехали по указанному адресу, родственники и на порог их не пустили, заявив, что с ребенком все в порядке. Но матери дочку так и не показали.
По факту проводится проверка, собираются материалы для принятия соответствующего решения, сообщает ГСО николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области.