Николаевскую объединенную оппозицию приехала из столицы поддержать экс-министр Людмила Денисова

Комментарии:
В минувший четверг оппозиция дискуссировала в Николаеве. За «круглый стол» в River hotel сели лидер объединенной оппозиции в Николаевской области, председатель областной организации «Фронту змін» Вадим Мериков, депутаты областного и городского советов от «Фронту змін» и «Батьківщини», а также экс-министр труда и социальной политики Людмила Денисова. Они представили николаевцам избирательную программу объединенной оппозиции на парламентские выборы.
По словам представителей оппозиции, каждый из присутствовавших на «круглом столе» мог подать свои предложения по усовершенствованию программы в целом или конкретизации отдельных ее положений, и все дельные замечания обязательно учитывались.
- Такие слушания мы уже провели в Первомайске, в ближайшее время они состоятся в Южноукраинске, и поверьте, для нас очень важны те идеи, которые вы высказываете на этих встречах. Очень жаль, что представители власти, которых мы приглашали на этот «круглый стол», не сочли целесообразным участвовать в его работе. Уверен, что надлежащую оценку их деятельности за эти два года избиратели дадут уже в октябре, - сказал Вадим Мериков.
В этот же день Людмила Денисова и Вадим Мериков посетили приют для престарелых, судьбой которого уже несколько лет занимаются николаевские «фронтовики» .
Вадим Иванович передал директору приюта флаг Украины, поскольку тот, который каждое утро торжественно поднимают над «социальным городком», уже истрепался.
Для гостей провели маленькую экскурсию. Особое внимание было уделено судьбе офицерского десанта, который высадился именно на территории нынешнего приюта. Теперь здесь стараниями «фронтовиков» установлен мемориальный знак. К нему в память о подвиге наших дедов накануне дня начала Великой Отечественной войны возложили цветы Мериков и Денисова.