РИЧ МЕДИА как средство осуществления рекламы любого вида

Рич Медиа - киевское рекламное агентство, которое работает с 2006 года. Не трудно посчитать, что компания уже отпраздновала свой первый юбилей. Эта вроде бы скромная дата - пять лет работы, но прошедшие годы принесли немало успехов, встреч, планов и надежд, но и главное - опыт. Сегодня уже более, чем пятилетний опыт, преимущество, которое позволяет говорить заказчикам об уровне знаний по разработке, планировании и реализации рекламных компаний агентством.
Рич Медиа«Рич Медиа» ценит поддержку партнеров и клиентов, среди которых фирмы - бренды, как, например, фармацевтические компании, занимающие ведущее место среди европейских фармацевтических компаний. Среди клиентов «Рич Медиа» вы можете встретить и одного из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика, но есть и фирмы и компании не с громкими именами, которые делают лишь первые шаги в бизнесе.
Те и другие знают «Рич Медиа» как рекламное агентство полного цикла. В настоящее время трудно найти такого исполнителя, который бы имел широкий профиль предоставления рекламных услуг. Здесь вам предоставят рекламу на телевидении, в прессе, которая была всегда очень эффективна. Хотите наружную рекламу, пожалуйста, в настоящее время она стала представлять важный аспект в ведении любого рода бизнеса. Еще один вид действенной и запоминающейся рекламы заключается в полиграфии. Полиграфия - это первый показатель фирмы и качества вашей рекламы. К тому же, «Рич Медиа» имеет возможность предложить вам и такую услугу, как изготовление сувениров с логотипом компании.
И главное. В самом названии рекламного агентства «Рич Медиа», если дословно эти слова Rich media перевести из английского языка, они означают как «богатое» или «обогащенное» средство. Это технология изготовления рекламных материалов, обычно использующая Flash и JavaScript. Один из них - мультимедийная платформа для создания веб-приложений или мультимедийных презентаций, второй - язык программирования. С их помощью рекламу можно сделать более занимательной и интерактивной. Все то, что нужно для рекламы в Интернете. Такие рекламные услуги «Рич Медиа» тоже вам предоставит. К ним можно отнести несколько основных и действующих видов, таких как контекстная реклама, баннерная реклама, оптимизация сайта и раскрутка сайта. Но прежде чем приступать к размещению рекламы в Интернете, агентство поможет создать сайт для вашей компании, или промо-страницу, цель такой страницы или сайта это рассказать посетителю о ваших услугах или товарах.
«Рич Медиа» - рекламное агентство, которое дорожит тоже своим именем. В феврале 2012 года согласно Закона «Об охране прав на знаки для товаров и услуг» оно зарегистрировало знаки для товаров и услуг и получило Свидетельство Украины на изображение и написание знаков «Річ Медіа», «Рич Медиа» и «Reach Media», но знайте, что все это одно рекламное агентство.