Футбол. Контрольный матч. "Металлург" (Запорожье) - МФК «Николаев» - 2:1

В Запорожье николаевская команда проиграла клубу премьер-лиги «Металлургу» со счетом 1:2.
Счет в матче на исходе первого тайма открыл Берко. На 58-й минуте хозяева поля восстановили паритет. На 80-й минуте Родевич не использовал отличный голевой момент и буквально следующая атака «Металлурга» стала результативной.
МФК «Николаев» начал игру в таком составе: Васильев, Волков, Чаус, Пидвирный (1990  г. р., ранее выступал в «Карпатах-2» и бурштынском «Энергетике»), Давыдов, Чучман, Чорний, Семенина, Гудзикевич, Голенков, Берко.
Во втором тайме на замены вышли Ковалев, Лищук, Бровкин, Зелди, Литвяк (1990 г. р., выступал в  дубле харьковского «Металлиста»), Папирович, Родевич, воспитанники СДЮШОР «Николаев» Ратушный, Гагулин, Янченко и Котов.