12 ноября

Список «вышки»

Автор: Серый Вадим
Чемпионат города Николаева по мини-футболу.
По итогам первого этапа чемпионата в группах 1-А (независимо от результатов двух пропущенных матчей) и 1-Б высшую лигу составили «Автомир», «Горгаз», «Жилремстрой-Ника», «Арсенал», «Динамо», «Медик», «Спарта» и ИНИСС. Остальные команды этих групп будут играть в первой лиге. Победитель и призеры в обеих лигах будут определены в один круг.
Группа 1-А
«Старый ж/д» - «Арсенал» - 1:4 (Волков - Максимовский - 2, Борисов, Пасхалов).
«Жилремстрой-Ника» - Ecounter - 4:2 (Шевченко - 2, Стоян, Евдокимов - Тистов, С. Бурлак). «Автомир» - «Такси 1553» - 13:3. «Слободка» - «Горгаз» - 1:5 (Рудый - Пухта - 2, Шпартко - 2, Муляр).
Бомбардиры: Шпартко («Горгаз») - 17, Пухта («Горгаз») - 10.

Группа 1-А
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
АВТОМИР
7
6
0
0
1
59-22
18
2
ГОРГАЗ
6
6
0
0
0
49-24
18
3
ЖИЛРЕМСТРОЙ
7
3
1
0
3
24-25
11
4
АРСЕНАЛ
6
3
0
0
3
26-21
9
5
ENCOUNTER
7
3
0
0
4
30-37
9
6
СТАРЫЙ Ж/Д
6
1
1
1
3
12-32
6
7
СЛОБОДКА
6
1
0
2
3
14-22
5
8
ТАКСИ 1553
7
0
1
0
6
20-51
2

Группа 1-Б
 «Десант» - «Альянс» - 3:2. «Спарта» - «Баловное» - 3:0.
Бомбардиры: Буряк («Олимп») - 17, Ткаченко («Олимп») - 16, Вит. Куянов («Динамо») - 11.

Группа 1-Б
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ДИНАМО
7
6
0
0
1
47-30
18
2
МЕДИК
7
5
0
0
2
33-26
15
3
СПАРТА
7
4
0
1
2
36-29
13
4
ИНИСС
7
3
0
0
4
38-39
9
5
АЛЬЯНС
7
2
0
2
3
30-28
8
6
ОЛИМП
7
2
1
0
4
46-50
8
7
БАЛОВНОЕ
7
2
1
0
4
25-30
8
8
ДЕСАНТ
7
1
1
0
5
23-46
5

Группа 2-А
«А 2637» - «Порт-элеватор» - 7:4 (Дуда - 2, Жигадло, Андреев, Осипенко, Олейник, Казаманов - Кошевой - 2, Дикусар, Зозуля). «Спортинг» - «Коммунаровец» - 6:4 (Подтоптаный - 4, Довбуш - 2 - Малинка - 3, Сиденко). «А 2637» - «Авангард» - 9:12 (Андреев - 4, Казаманов - 2, Дуда, Жигадло, Григорчик - Ляшенко - 4, Белый - 4, Голдун - 3, Бабухов - 1). «Прушинськи» - «Солнечный-2» - 6:5 (Большов - 4, Бех, Крайний - С. Кривошеев - 2, Луценко, Безпятый, Терницкий).
Бомбардиры: Барский («Грифон») - 21, Андреев («А 2637») - 18.

Группа 2-А
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ОРАНТА
9
7
1
0
1
59-23
23
2
ГРАВТ
7
6
0
1
0
27-12
19
3
ГРИФОН
7
5
0
1
1
51-35
16
4
А 2637
7
4
0
0
3
52-39
12
5
АВАНГАРД
8
3
0
0
5
45-49
9
6
СПОРТИНГ
7
3
0
0
4
27-40
9
7
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
8
3
0
0
5
35-53
9
8
ПРУШИНЬСКИ
7
2
0
0
5
27-38
6
9
СОЛНЕЧНЫЙ-2
8
2
0
0
6
34-47
6
10
КОММУНАРОВЕЦ
8
1
1
0
6
36-57
5

Группа 2-Б
УГАИ - «Инваспорт» - 11:1 (Солонар - 5, Гнатив - 2, Миндрул - 2, Сиренький - 2 - Коноваленко). «Оникс» - «Политех» - 2:8 (Жиленков, Клевенский - Качанов - 4 Мавродий - 2, Куценко - 2). «Терновка» - «Лион» - 9:5 (Тофан - 5, Климинченко - 4 - Борковский - 2, Жорняк, Рубан, Кучеренко). «Ника-Тера» - «Козырка» - 3:3, пен. 3:4 (Семин - 2, Игнатьев - Дзысь - 2, Искоростенский). «Иберия» - «Ника-Тера» - 6:5 (Зармолани - 3, Медлярский - 2, Авалиани - Кректун - 2, Челухов - 2, Крамаренко). «Политех» - «Инваспорт» - 4:3 (Куценко - 2, Суббота, Белецкий - Шмундяк - 2, Ан. М. Онищенко). УГАИ - «Оникс» - 10:1 (Солонар - 3, Гнатив - 3, Сиренький - 2, Миндрул - 2 - Маммадли).
Бомбардиры: Солонар (УГАИ) - 20, Дзысь («Козырка») - 16, Тофан («Терновка») - 15.

Группа 2-Б
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
УГАИ
8
8
0
0
0
73-16
24
2
ПОЛИТЕХ
9
6
0
0
3
33-29
18
3
КОЗЫРКА
8
5
1
0
2
45-35
17
4
ИБЕРИЯ
7
5
0
0
2
31-29
15
5
ИНВАСПОРТ
9
3
2
0
4
47-46
13
6
НИКА-ТЕРА
8
3
0
2
3
42-32
11
7
ТЕРНОВКА
8
3
0
0
5
42-41
9
8
ОНИКС
7
2
0
1
4
27-44
7
9
ЛИОН
8
2
0
0
6
37-52
6
10
ПАРТИЗАН
8
0
0
0
8
18-72
0








Просмотров:
comments powered by HyperComments