Летний бриз

Легкий ветерок у реки. Танцплощадка и нежная музыка. Вы любите саксофон? Если вы ответили: «О, да!», то вам сюда. ВЫ всегда сможете приятно провести время летним вечером, наслаждаясь нежной музыкой саксофона, вам стоит лишь захотеть. Саксофонист на корпоратив, что может быть проще? Вы будете очарованы музыкой, которая волнует уже многие поколения. От блюза до джаза, от соула, до оригинальной аранжировки культовых песен. Мы подарим вам незабываемый вечер в кругу ваших друзей и сослуживцев. Зачем устраивать корпоратив в кафе, ведь ночи уже достаточно теплые, а вечера незабываемы. Пригласите саксофониста в летнее кафе или на летнюю эстраду возле реки, и вы получите незабываемые впечатления. Легкий ветерок будет трепать вам волосы, приятно обдувать тело, а душа будет наслаждаться нежной и волнующей музыкой. Саксофон такой инструмент, который может волновать не только тело, но и душу, он, словно волшебник, затронет самые тонкие струны вашей души. Если вы планируете свадьбу, то всегда можете позвонить нам по телефону… саксофонист на свадьбу, это модно, современно и незабываемо. Все друзья будут завидовать вашему умению организовать вечеринку в стиле соул или джаз. Оставьте только лучшие впечатления о вашем торжестве, будьте оригинальны и неповторимы. Вечерние платья и смокинги не терпят попсовой музыки, им нужна живая музыка, которая создаст неповторимые мгновения вашего события. Тающий вечер, звезды, и вечно живой джаз. Саксофонист предложит вам разнообразную развлекательную программу, среди которых не будет только медленных композиций. Вы никогда не танцевали рок-н-ролл под саксофон? Значит, стоит когда-нибудь попробовать.

Если вы ищете что-то необыкновенное, то мы всегда рады предложить вам различные аранжировки популярных песен в обработке инструментальной музыки. Особенно незабываемо это будет звучать на природе, где птичий гомон сливается с музыкой инструмента, а неповторимые пейзажи создают поитине незабываемые кадры для ваших фотографий. Подарите себе волшебство, закажите музыку, и вам останется лишь вспоминать этот вечер долгие годы, а если вы решите его повторить, то вы знаете, что нас легко найти на сайте..или по телефону..ведь испытав блаженство однажды, душа будет просить его вновь. Звоните, и вы, и ваши друзья будут очарованы легкой музыкой и чудесным вечером.

Вы не знаете, какие мелодии выбрать? Мы всегда предложим вам услышать их вживую. На сайте собрано портфолио с многих выступлений саксофониста. А, если вы хотите посетить один из его живых концертов. То мы можем вам подсказать, в каком клубе планируется ближайшее его выступление.