Николаевские лицеисты выиграли областную спартакиаду «Спартака» среди работников торговли

Комментарии:
Николаевская областная организация ФСО «Спартак» (председатель В. Ф. Вовченко) совместно с областным центром физического здоровья населения «Спорт для всех» и областной организацией профсоюза работников торговли, общественного питания и услуг (председатель В. С. Полеха) провели VII спартакиаду работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг.
Состязания были посвящены памяти председателя Николаевского отраслевого обкома профсоюза Ольги Фандиковой. Участвовали восемь команд. Соревновались в четырех видах - настольном теннисе, шашках, дартсе и домино.
Первое общекомандное место занял лицей торговли, второе - ООО «Лакомка», третье - команда ООО «ТексТорг».
Победителем в личном первенстве по шашкам среди мужчин стал Сергей Ильичев (КПП), а среди женщин - Наталья Боровик (Текстильторг). Лицей торговли и в домино доказал всем, что играет лучше всех, заняв первое место.
В личном первенстве по дартсу среди женщин первое место уверенно заняла Ольга Корчинская (ООО «Лакомка»). Среди мужчин победителем стал П. Ю. Голень (лицей торговли).
В соревнованиях по настольному теннису первенствовали Татьяна Семенова (лицей торговли) и Виталий Корчинский (ООО «Лакомка»).

Ирина ЧЕРНИКОВА,
 директор Николаевского областного
 центра физического здоровья
 населения «Спорт для всех»