Сборную Украины перед матчем с турками отравили?

Комментарии:
Товарищеский матч. 5 июня. Германия. Ингольштадт. Турция - Украина - 2:0 (1:0). Главный арбитр М. Вайнер (Германия)
Украина: Пятов, Девич, Бутко (Гусев, 64), Ракицкий, Коноплянка, Милевский (Селезнев, 69), Ротань, Шевчук, Алиев (Назаренко, 46), Гармаш (Шевченко, 46), Кучер (Хачериди, 46)
Голы: Эркин, 30, Пектемек, 70

Сборная Украины проиграла второй товарищеский матч подряд.
Состав нашей национальной дружины был экспериментальным, но и у турок он был не основным.Поражение команды Блохина стало абсолютно заслуженным: за весь матч украинцы создали лишь два голевых момента, в одном из которых мяч после удара Шевченко угодил в перекладину. У турок такой же шанс был у Алтынтопа.
Игра сборной Украины опять не впечатлила. Проблем уйма: и в обороне, и в атаке. На их исправление оставалось шесть дней - до первого матча финальной части Евро со шведами.
А главный тренер сборной Украины Олег Блохин заявил что его сборную накануне матча с турками отравили! «Начну с того, что в команде десять человек получили отравление накануне игры. Поэтому мы испытывали определенные проблемы с составом, и естественно пришлось менять его перед самой игрой. Но все что не происходит, происходит к лучшему - сегодня мы посмотрели в деле других исполнителей. Основной состав примерно есть. Многие ребята взяли свой шанс, многие - нет. Но те, кто сейчас в сборной - это лучшие игроки, которые у нас есть. Других нет. Если кто-то сомневается - назовите мне фамилии», - сказал он.