Жену игрока «Интера» Уэсли Снейдера просят не позорить тележурналистику

Комментарии:

Жена знаменитого голландского полузащитника, игрока национальной сборной и миланского «Интера» Уэсли Снейдера модель Йоланте Кабау подверглась критике телезрителей.

Нидерландцам не понравился последний выпуск передачи «Йоланте 3», в которой Кабау рассказывает о жизни разных знаменитостей.
В телепрограмме, которая вызвала недовольство масс, Кабау побывала в гостях у голливудской актрисы Пэрис Хилтон. Как выяснилось, этого репортажа граждане Нидерландов ждали давно, а Кабау его полностью провалила. Количество просмотров передачи было рекордным, но затем на телеведущую обрушилось цунами недовольства, критики и даже угроз.
«Когда я вижу Йоланте, мне хочется ее ударить», «Хуже репортажа я не припомню», «Это не журналистика, а черт знает что такое!» - подобного рода комментарии обрушились на ведущую в социальных сетях. А сексапильная теледива поленилась читать их, а оценив количество, посчитала их за благодарности, после чего сделала запись, в которой поблагодарила любезных зрителей за проявленное к ней внимание.