В Николаевской БСМП новый аппарат озонотерапии

Комментарии:
Николаевская больница скорой медицинской помощи получила аппарат озонотерапии, предоставленный Институтом озонотерапии и медоборудования, сообщил главный врач БСМП Александр Демьянов.
Аппарат для ускорения восстановительных процессов организма установлен в специализированной палате, созданной для реабилитации Александры Поповой. Оплату за него в размере 38 тысяч гривен, а также за кондиционер с биофильтрами за 5500  гривен и кварцевую лампу ценой 3500 гривен внес фонд «Развитие Украины». Сюда же должно прибыть оборудование для плазмофореза (100 тысяч гривен, оплачено фондом Ринатом Ахметова «Развитие Украины»).
«При неопределенности места последующего лечения и реабилитации Поповой по независимым от больницы обстоятельствам, администрация вместе с фондом Ахметова пытаются создать благоприятные условия в палате, где находится Александра», - резюмировал Александр Демьянов.
Напомним, что 10 марта Саша Попова стала случайной жертвой парня, который жестоко избил девушку. Ему грозит до 15 лет заключения или пожизненный срок.