Представители объединенной оппозиции просят николаевцев не продавать свой голос на будущих выборах за кило гречки

Комментарии:
Представители объединенной оппозиции провели пресс-конференцию, на которой призвали николаевцев не продавать свои голоса на будущих парламентских выборах.
По мнению главы фракции «БЮТ-Батьківщина» в николаевском облсовете Станислава Мартиросова, власть занимается своеобразным подкупом избирателей. Одним из таких приемов популизма главный бютовец считает проект «Сердце города».
«Мы видим факты опосредованного подкупа. Я имею в виду конкурс по спортгородку в парке Победы и проект «Сердце города», с которыми господа регионалы носятся, как с писаной торбой», - заявил он. Мартиросов подчеркнул, что в то время, когда Кабмин выделяет около десяти миллионов на строительство спортивного городка в парке Победы и параллельно идут затраты на проект «Сердце города», состояние нашей ургентной медицины оставляет желать лучшего.
«Я как депутат и член комиссии по вопросам медицины знаю, что ургентная медицина, неотложная, реанимация, скорая медицинская помощь обеспечены медикаментами в областном центре, я уже не говорю о районах, максимум на
40 процентов. Зачем эти «Сердца города», которые никому фактически не нужны?» - вопрошал Станислав Мартиросов.
«Жители города Николаева, не продавайтесь! Гречку берите, а голосуйте за объединенную оппозицию», - подытожил он.