Николаевский тренер Иван Балан вместе с Николаем Павловым перешли в «Ильичевец»

Заслуженный тренер Украины Николай Павлов официально принял команду «Ильичевец» из Мариуполя.
Павлов уже возглавлял "Ильичевец" в период с 1997-го по 2004-й год.  Именно в этот период приазовцы добились наибольшего успеха в своей истории - 4-е место в чемпионате, выход в полуфинал кубка Украины и участие в кубке УЕФА. Всего в чемпионатах мариупольцы под руководством Павлова провели 212 игр: 76 побед, 55 ничьих, 81 поражение, разница мячей 262 - 268.
Помощниками Павлова на посту главного тренера мариупольцев станут николаевский специалист Иван Балан,  а также Сергей Дирявка и Андрей Тарахтий.
Напомним, под руководством тандема  Павлов-Балан полтавская «Ворскла» стала обладателем кубка Украины 2009 года.