Как разблокировать компьютер от вируса без оплаты и смс

Довольно часто пользователь сталкивается с проблемой зависания и остановки работы компьютера от вирусов? Для того, чтобы разблокировать компьютер от вируса, необходимо отправить смс-сообщение с текстом ХХХ на номер УУУ. Подобные сообщения с 2009 года всё чаще преследуют российских пользователей интернета. В итоге многие задумываются о том, как разблокировать компьютер без смс и реально ли это?
Каким же образом происходить заражение компьютера такими вирусами? Компьютер заражается смс вирусом через глобальную сеть интернет и в большинстве случаев по вине непосредственно самих пользователей. В основном заражение компьютера происходит под видом инсталляции определённого софта или открытия картинки. Например, на сайте злоумышленника имеется видеоролик, просмотреть который реально, скачав кодеки с этого сайта. После запуска кодека и происходит заражение компьютера. В итоге, попав на компьютер пользователя, смс-вирус блокирует его и выводит сообщение.
разблокировка компьютераИтак, как разблокировать компьютер без оплаты? На сегодняшний день удалить смс-вирус можно очень быстро. Например, можно полностью переписать текст вражеского сообщение с номером, на который его следует отправить. Следующим шагом необходимо с помощью компьютера друга войти в интернет, а именно на специальный сервис Касперского и получить от них уже код разблокировки. Кстати, разблокировка происходит абсолютно бесплатно. Ещё как разблокировать компьютер от баннера? Можно в телефонном режиме попросить друга зайти на сервис Касперского и выслать Вам код, который Вы введёте непосредственно на своём компьютере. Данный метод займёт не больше пяти минут.