Николаевская милицейская пресс-служба отметила юбилей

Комментарии:
Вчера исполнилось двадцать лет сектору по связям с общественностью Николаевского областного управления милиции - нашим коллегам и друзьям.
Это немногочисленное, но сплоченное милицейское подразделение не раз приходило на выручку николаевским газетчикам и телевизионщикам, оперативно снабжая их свежей и интересной информацией с фронта борьбы с преступностью.
Уже не первый год милицейской пресс-службой облУМВД руководит подполковник Ольга Передеренко. Вместе с ней прошли «огонь и воду» подполковник Владислав Гнатенко и майор Евгений Ласкин, чьи статьи, написанные с настоящей журналистской хваткой, вы имеете возможность регулярно читать в «Николаевских новостях».
Много лет проработал в этом подразделении «мастер крупных литературных форм» подполковник Владимир Зацеркляный. Рядом с опытными товарищами набираются мастерства их молодые коллеги.
«Николаевские новости» присоединяются к поздравлениям в адрес милиционеров-журналистов, желают им творческих удач, а всем нам... поменьше информационных поводов из мира криминала.