«Торпедо» - обладатель кубка Николаевской области по футболу!

Футбол. Кубок Николаевской области. 8 мая. Вознесенск. Центральный стадион. 300 зрителей. «Торпедо» (Николаев) – «Тепловик» (Южноукраинск) – 3:0 (1:0). Главный арбитр Роман Калита. Голы: Войников (1), Крамаренко (59), Кульбачук (81).
В третий раз подряд в финале кубка области сыграли «Торпедо» и «Тепловик». В двух предыдущих финалах команды обменялись победами. И вот николаевцы вырвались вперед в этой «серии». Матч, состоявшийся накануне Дня Победы, прошел под диктовку «Торпедо», которое создало множество голевых моментов. Уже на первой минуте Олег Войников послал мяч в сетку ворот «Тепловика». Во втором тайме довели дело до разгрома Крамаренко и  Кульбачук, признанный лучшим игроком финала. В «Тепловике» лучшим стал Виталий Хоменко.
Отметим, что главный арбитр матча Роман Калита не предъявил футболистам ни одной карточки.
На поединке присутствовали начальник облспортуправления Александр Садовский, руководитель областной федерации футбола Николай Еропунов, мэры Вознесенска и Южноукраинска.