14 ноября

«Спарта» покорила «Олимп»

Автор: Серый Вадим
Чемпионат города Николаева по мини-футболу.
Группа 1-А
«Арсенал» - «Горгаз» - 3:6
(Заблоцкий, Максимовский, Ситало - Пухта - 2, Шпартко - 2, В. Грибов, Тягий). «Такси-1553» - «Слободка» - 2:2, пен. 2:0 (Жариков, Мунч - Коцюр - 2). «Старый ж/д» - Encounter - 2:6 (Моторин, Мастепанов - Малий - 2, В. Зигура - 2, Тишкович, Д. Медлярский).
Бомбардиры: Гранковский («Автомир») - 4, Куянов («Автомир») - 3, Маркитан («Автомир») - 3.

Группа 1-А

И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
АВТОМИР
1
1
0
0
0
15-1
3
2
ЖИЛРЕМСТРОЙ
1
1
0
0
0
7-1
3
3
ENCOUNTER
1
1
0
0
0
6-2
3
4
ГОРГАЗ
1
1
0
0
0
6-3
3
5

ТАКСИ 1553

2
0
1
0
1
3-9
2
6
СЛОБОДКА
1
0
0
1
0
2-2
1
7
АРСЕНАЛ
1
0
0
0
1
3-6
0
8

СТАРЫЙ Ж/Д

2
0
0
0
2
3-21
0

Группа 1-Б
«Альянс» - «Баловное» - 4:4, пен. 0:2 (С. Мамчур, А. Мамчур, Курляк, Поляков - Портной - 2, Григорьев, Феми). «Медик» - «Десант» - 5:2 (Головчак - 2, Никулин, Барков, Смельницкий - Кузьменко, Басов). «Спарта» - «Олимп» - 9:6 (Фролов - 4, Петрицкий - 4, Яковенко - Ткаченко - 4, Буряк, Цупра). Инисс - «Динамо» - 5:8 (Полищук - 2, Корниенко, Сухов, Аверин - Вит. Куянов - 4, Чухарев - 2, Остапенко, Хохлов).
Бомбардиры: Фролов («Спарта») - 4, Петрицкий («Спарта») - 4, Ткаченко («Олимп») - 4, Вит. Куянов («Динамо») - 4, Остапенко («Динамо») - 4.

Группа 1-Б

И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ДИНАМО
2
2
0
0
0
13-8
6
2
СПАРТА
1
1
0
0
0
9-6
3
3
МЕДИК
2
1
0
0
1
8-7
3
4
БАЛОВНОЕ
1
0
1
0
0
4-4
2
5
АЛЬЯНС
1
0
0
1
0
4-4
1
6
ОЛИМП
1
0
0
0
1
6-9
0
7
ИНИСС
1
0
0
0
1
5-8
0
8
ДЕСАНТ
1
0
0
0
1
2-5
0

Группа 2-А
«Авангард» - «Оранта» - 3:5 (Ляшенко, Галдун, Ермаков - Лозовой, Плужник, Михайличенко, Дорошенко, Бонарь). «ГрАвт» - «Солнечный-2» - 5:2 (С. Чуйко - 2, В. Чуйко, Кирик, Тимощенков - Дворник, Куреда). «Порт-элеватор» - «Оранта» - 0:8 (Плужник - 3, Дорохин - 2, Дорошенко, Михайличенко, Луценко). «Коммунаровец» - «Авангард» - 4:8 (Натанян - 2, Малина, Сокол - Ляшенко - 3, Бобухов - 2, Галдун - 2, Ермаков). «Грифон» - «Прушиньски» - 9:4 (И. Барский - 5, Долгопятый - 2, Коганов - 2 - Бех - 3, Лопатин). «Спортинг» - «ГрАвт» - 3:4 (Подтоптаный - 3 - Кирик - 2, В. Чуйко, Рудаков).
Бомбардиры: Кирик («ГрАвт») - 8,
И. Барский («Грифон») - 5.

Группа 2-А
И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
ГРАВТ
3
3
0
0
0
14-5
9
2
ОРАНТА
2
2
0
0
0
13-3
6
3
ГРИФОН
1
1
0
0
0
9-4
3
4
АВАНГАРД
2
1
0
0
1
11-9
3
5
А-2736
0
0
0
0
0
0-0
0
6
СПОРТИНГ
1
0
0
0
1
3-4
0
7
СОЛНЕЧНЫЙ-2
1
0
0
0
1
2-5
0
8
КОММУНАРОВЕЦ
1
0
0
0
1
4-8
0
9
ПРУШИНЬСКИ
1
0
0
0
1
4-9
0
10
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
2
0
0
0
2
0-13
0

Группа 2-Б
«Иберия» - «Политех» - 3:2 (Э. Шелия, Л. Шелия, Авалиани - Кривошей - 2). УГАИ - «Терновка» - 5:3 (Солонар - 2, Запорожец, Сиренький, Гнатив - И. Климинченко, Власик, Тофан). «Ника-Тера» - «Инваспорт» - 6:6, пен. 0:2 (Игнатьев - 4, Семин - 2 - Чаленко - 2, Карабак - 2, Коноваленко, Ан. М. Онищенко). УГАИ - «Лион» - 15:0 (Солонар - 4, Запорожец - 3, Гнатив - 3, Соловьев - 3 Миндрул - 2). «Козырка» - «Оникс» - 3:7 (Тисовский, Дзысь, Красницын - Прокопенко - 3, Гончаров - 2, Жиленков, Клевенский). «Политех» - «Ника-Тера» - 5:4 (Куценко - 2, Кривошей, Мавродий, Белецкий - Кректун - 2, Семин, Игнатьев). «Партизан» - «Иберия» - 1:5 (Кошевой - П. Медлярский - 3, Э. Шелия, Купрадзе).
Бомбардиры: Солонар (УГАИ) - 6, Дзысь («Козырка») - 6.

Группа 2-Б

И
В
ВП
ПП
П
М
О
1
УГАИ
2
2
0
0
0
20-3
6
2
ИБЕРИЯ
2
2
0
0
0
8-3
6
3
ОНИКС
1
1
0
0
0
7-3
3
4
КОЗЫРКА
2
1
0
0
1
13-12
3
5
ПОЛИТЕХ
2
1
0
0
1
7-7
3
6
ИНВАСПОРТ
1
0
1
0
0
6-6
2
7
НИКА-ТЕРА
2
0
0
1
1
10-11
1
8
ТЕРНОВКА
1
0
0
0
1
3-5
0
9
ПАРТИЗАН
1
0
0
0
1
1-5
0
10
ЛИОН
2
0
0
0
2
5-25
0



Просмотров:
comments powered by HyperComments