Артем Кондрашов установил рекорд «Николаевской мили»!

Первов Глеб
 На Центральном городском стадионе состоялась «Николаевская миля» (1609 метров). Пригласили на эти традиционные старты бегунов Одессы и Херсона.
Среди спортсменов 12-13 лет первенствовали Роман Диденко - 5.39,7 мин. и Елизавета Исаева - 6.23,8. Оба из ДЮСШ №5. В возрастной категории 14-15 лет победили Дима Ткаченко - 4.55,8 и Анастасия Коновалова - 5.47,0. У 16-17-летних бегунов рекорд соревнований установил Артем Кондрашов (НВУФК, тренер Иван Гриник) - 4.24,7. Валерия Бушура из СДЮШОР пробежала эту дистанцию за 5.57,6.
Среди юниоров первыми финишировали Сергей Литвинов - 4.28,9 и Анастасия Горбачева - 5.09,3. В забеге сильнейших первенствовали Валентина Килярская - 5.02,3 и Юрий Грицак - 4.16,1. У ветеранов победили Алексей Токарь - 4.54,3, Олег Ковалюк - 6.05,3 и Елена Буховская - 6.17,2.
Организовали «Николаевскую милю» директор СДЮШОР А. И. Бугаев и тренер И. В. Гриник.