На чемпионате города Николаева по футболу в лидерах - «Судостроитель» и «Коммунаровец»

«Николаев-3» - «Вороновка» - 1:5, голы: Невкрытый (37) - Каика (20), Яглинский (28), Науменко (54), Цвях (84), Муляр (90). «Алмаз» - «Автомобилист» - 1:1, голы: Атасов (62) - Ляшенко (35). «Юность-Варус» - «Сокол» - 1:2, голы: Федоренко (88) - Бойко (39), В. Музыченко (55). «Портовик» - «Коммунаровец» - 1:1. СКА - «Богоявленск» - 4:1, голы: Деминский (4), Литвиненко (6), Капитонов (75), Шахназаров (87) - Кобец (85 - автогол). «Скиф-Центр» - «Судостроитель» - 0:2, голы: Медлярский (21), Роенко (77).
Бомбардиры: Акимочкин («Богоявленск») - 4, Тистов («Судостроитель») - 4, Литвиненко (СКА) - 4.
В матче между «Юностью-Варусом» и «Соколом» до перерыва ни одна из сторон не имела преимущества. Первый голевой момент, а создали его гости, стал результативным. Бойко убежал от защитника и метко пробил в ближний угол ворот. Через десять минут после начала второго тайма «Сокол» отличился во второй раз. А на исходе поединка Федоренко из «Юности-Варуса» после подачи с угловой отметки головой красиво переправил мяч в ворота.