«Варваровка» и «Коммунаровец» возглавили турнирную таблицу чемпионата Николаева

Чемпионат города Николаева по футболу.
«Вороновка» - «Николаев»-вет. - 0:0. «Варваровка» - «Алмаз» - 2:0, голы: Бабейко (15), Дикусар (40). «Автомобилист» - «Портовик» - 2:0, голы Сербулов (31), Ляшенко (49). «Коммунаровец» - СКА - 2:1, голы: Твердохлеб (29), Ткаченко (44) - Ли (22). «Богоявленск» - «Скиф-Центр» - 5:1, голы: Танусовский (4), Акимочкин (21-пен., 68), Петрицкий (40, 83) - Егорычев (77). «Сокол» - «Николаев-3» - 1:0, гол: В. Музыченко (24). «Судостроитель» - «Юность-Варус» - 4:1, голы: Тистов (8, 25, 45), Хохлюк (80) - Тараборкин (58).
Бомбардиры: Акимочкин («Богоявленск»), Тистов («Судостроитель») - по 4.
Матч с участием «Вороновки» совпал с днем рождения играющего президента клуба Игоря Науменко. Ведомая именинником команда обрушила на соперника шквал атак и мяч, по меньшей мере, шесть раз проверил на прочность стойки его ворот. Ветераны в основном оборонялись, но иногда отвечали острыми контратаками.
Интересной получилась встреча «Судостроителя» и «Юности-Варуса». В первом тайме инициативой владели номинальные хозяева поля, забившие три мяча. После перерыва соперник сначала сократил отставание в счете, а затем получил право на пенальти. Однако Фещук с 11-метровой отметки не попал в ворота. С 65-й минуты команды играли в неполных составах - арбитр В. Мамчур за словесные оскорбления  удалил Тистова и Тараборкина.