Одиннадцать «золотых» воланов Сергея Розумяка

Комментарии:

На спартакиаде работников средств массовой информации Николаевской области.14 апреля. XIII спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. Бадминтон. Лично-командное первенство. 9 команд. 28 участников. Спортивный зал Николаевского национального университета. Главный судья - национальный арбитр ФБУ Анатолий Сербулов. Организаторы соревнований - Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов, Николаевская облотделение НОК Украины,  Николаевская областная организация ФСО «Украина». Партнеры - ТМ «Янтарь» компании «САН ИнБев Украина» и компания «Сандора».
 
Когда на корт выходит мастер спорта СССР по бадминтону Сергей Розумяк, остальным николаевским «акулам пера» ловить нечего. С недавних пор в спартакиаде журналистов защищает цвета команды телеканала «Николаев». Получив такое солидное подкрепление, телевизионщики тут же составили в бадминтоне конкуренцию фаворитам. Не были мальчиками для битья в этой дружине и редактор отдела Федор Бондарь, и оператор Артем Белибов. Их «бронза» - абсолютно заслуженная.
А на первом месте вновь НИС-ТВ. Александр Терещенко, Александр Субботин и Дмитрий Крюченко показали совсем не аматорскую игру.
Второй финишировала «Южная правда», в составе которой отметим ветерана николаевского  и всего украинского бадминтона, члена АСЖУ Анатолия Сербулова. Он перенес тяжелую болезнь, но нашел в себе силы не только вернуться на корт, но и побеждать молодых!
Виртуальный приз за мужество заслужил и майор Евгений Ласкин - капитан команды пресс-службы областного управления милиции. С травмой  он доигрывал важный поединок  и фактически вывел свою команду на первое место в состязании пресс-служб.
В личном первенстве доминировал Сергей Розумяк.  В турнире журналистов-бадминтонистов  Розумяк не проигрывает уже 11 лет!
После соревнований участников ждали холодные чаи от компании «Сандора» и бодрящий напиток от торговой марки «Янтарь» компании «САН ИнБев Украина».
Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов благодарит преподавателя кафедры физвоспитания ННУ имени В. А. Сухомлинского Вячеслава Дония за помощь в организации турнира.

Командное первенство
1. НИС-ТВ
2. «Южная правда»
3. Телеканал «Николаев»
4. «Николаевские новости»
5. НКТВ
6. Пресс-служба облУМВД
7. «Краєвид»
8. «Український південь»
9. Областная типография.

Личное первенство
1. С. Розумяк (Телеканал «Николаев»)
2. А. Терещенко (НИС-ТВ)
3. А. Субботин (НИС-ТВ)
4. Д. Крюченко (НИС-ТВ)
5. С. Голубев («Южная правда»)
6. А. Белоножко («Николаевские новости»)
7. А. Подречнев (НКТВ)
8. Ю. Вишневский («Український південь»)

 
После 4 видов спартакиады СМИ
1
2
3
4
5
6
О
1
Телекомпания НКТВ
 
2
 
 
1
 
20
 
2
Телекомпания НИС-ТВ
2
 
 
 
 
 
22
 
3
Газета «ЮЖНАЯ ПРАВДА»
 
2
 
 
1
 
23
 
4
Телеканал «НИКОЛАЕВ»
 
 
1
2
 
 
24
 
5
Газета «НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ»
 
 
1
1
 
1
25
 
6
Газета «УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ»
 
 
 
1
2
 
26
 
7
Телекомпания «КРАЄВИД»
 
 
1
 
 
1
29
 
8
Пресс-служба облУМВД
1
 
 
 
 
1
30
 
9
ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ
 
 
1
 
 
 
36
 
10
Типография «ШАМРАЙ»
1
 
 
 
 
1
46
 
11
Газета «МАКЛЕР»
 
 
 
 
 
 
67
 
12
Газета «ВЕЧЕРНИЙ НИКОЛАЕВ»
 
 
 
 
 
 
88
 
13
Типография «Альфа-групп-Украина»
 
 
 
 
 
 
98
 
14
Облтелерадио
 
 
 
 
 
 
103
 
15
Пресс-служба горисполкома
 
 
 
 
 
 
105
 
15
Газета «НИКОЛАЕВСКИЙ БИЗНЕС»
 
 
 
 
 
 
107
 
16
Сборная ПРЕСС-СЛУЖБ
 
 
 
 
 
 
120
 
17
Колледж прессы и ТВ
 
 
 
 
 
 
120