Компания «Сан ИнБев Украина» в Николаеве подала горожанам пример по сбору использованных бутылок

Комментарии:
«Я за чистый город!»
Прекрасным солнечным днем группа молодых людей в николаевском парке Победы собирала... пустые бутылки. Не подумайте - ребята прямо с работы, но выглядели весьма презентабельно. Да и сдавать «добычу» никуда не собирались.
Менеджер по корпоративным отношениям ПАО «САН ІнБев Україна» Александр Загнибеда принес к месту сбора, как и все его коллеги с известного всей стране предприятия, большущий мешок с использованными бутылками, которые отдыхающие во множестве оставили в парке после «досуга» на свежем воздухе:
- Мы хотим обратить внимание всех потребителей продукции нашего предприятия на необходимости соблюдать чистоту во дворах, парках, на пляжах и других местах отдыха. Вот мы здесь за полчаса или чуть больше собрали каждый по мешку полиэтиленовых и стеклянных бутылок из-под пива и других прохладительных напитков. Мы уж не смотрели на этикетки, собирали все, что видели.
Коллектив «CАН IнБев Україна» выступил с инициативой провести акцию по сбору использованных бутылок. Ведь они сами пролежат в наших городах и селах, на берегах морей и рек, в парках и лесах тысячи лет! Началась акция во Львове, мы продолжили ее в Николаеве, затем эстафету примут другие крупные города. Назовем ее «Я за чистый город!».
Очень надеемся на положительную реакцию всех любителей нашей продукции, что из «посеянных» нами хороших мыслей произрастет культура потребления, в частности, пива.