Николаевский путешественник Игорь Ермолаев издал книгу, как он треть мира исколесил

Комментарии:
В Николаевской областной библиотеке для юношества презентовали любопытную книгу путешествий «Игорь Ермолаев: дорога никогда не кончается».
46-летний путешественник и фотохудожник Ермолаев побывал в шести десятках стан, осуществил паломничество в Святую Землю. В общей сложности налетал, проездил, прошел пешком 280 тысяч километров. Игорь Ермолаев - автор шести персональных фотовыставок, его коллекция насчитывает семь тысяч фотоснимков. Он член Национального союза журналистов Украины, Национального союза фотохудожников Украины, действительный член Русского географического общества.
А представленная книга - своеобразный отчет об этой проделанной работе. Игорем Ермолаевым восхищалась директор библиотеки Наталья Ткаченко. Председатель областной организации Национального союза фотохудожников Украины Любовь Савельева назвала его уникальным человеком с огромным творческим багажом. Известный николаевский литератор Анатолий Маляров дал высокую творческую оценку работам Игоря Ермолаева.
Сам автор был польщен такими эпитетами в свой адрес и рассказал, как нелегко, но очень интересно путешествовать по белу свету, стоять на краю вулкана, наблюдать закат в океане, плавать рядом с акулами, просто встречаться с интересными людьми.