Николаевцы выиграли зональный турнир Госгорпромнадзора Украины

Комментарии:
 В Николаеве состоялся первый этап соревнований по мини-футболу среди команд территориальных управлений и экспертно-технических центров Госгорпромнадзора Украины, которые посвящены Дню охраны труда. На площадках «Зори» соперничали команды южного региона. В других уголках страны в эти же дни проводили квалификационные турниры участники западного, восточного и центрального регионов.
Команда Николаевского территориального управления Госгорпромнадзора в первый день уверенно выиграла во всех трех матчах. Были побеждены команды Кировоградской области (7:3), Херсонской области (12:2), Одесской области (10:4). Сильно сыграли в первый день турнира команды Кривого Рога и Крыма, одержавшие по две победы в двух матчах.  
Во второй  день турнира николаевцы, ведомые начальником территориального управления Николаем Еропуновым, выиграли важный матч у крымчан - 4:2. А затем добились победы над командой Кривого Рога - 6:3. В итоге, первое место у николаевской команды!
В других матчах второго дня сыграли: Крым - Кривой Рог - 1:0, Херсон - Кировоград - 2:6, Херсон - Одесса - 2:9, Кривой Рог - Кировоград - 5:0, Херсон - Крым - 1:3, Одесса - Кировоград - 3:4.
Итоги турнира: 1. Николаев - 15 очков;
2. Крым - 12; 3. Кривой Рог - 9; 4. Кировоград - 6; 5. Одесса - 3; 6. Херсон - 0.
 Вместе с николаевцами в полуфинале выступит и сборная Крыма, занявшая второе место. Председатель федерации футбола Николаевской области Николай Еропунов был не только капитаном нашей команды, а и стал лучшим снайпером турнира!
Матчи турнира обслуживали арбитры Александр Бобров (главный судья соревнований), Павел Винарский, Виктор Колиснык, Александр Максименко.
- Все матчи турнира прошли в теплой и дружеской атмосфере, соперники уважительно относились друг к другу, - рассказал Николай Еропунов. - У нас было время, чтобы пообщаться, обсудить рабочие и футбольные вопросы. Думаю, что итоги соревнований справедливы. Но хочу заметить, что проигравших здесь нет, все участники остались довольны.