Футболисты николаевского СКА выиграли кубок «Открытия сезона»

Завершился кубок «Открытия сезона 2012 года», организованный Николаевской городской федерацией футбола.
В турнире команд, выступавших в прошлом году в первой и второй лигах чемпионата города Николаева, победителем стал СКА, обыгравший на стадионе «Юность» в финальном поединке «Автомобилист». В середине первого тайма армейцы Овод и Деминский забили мячи в ворота соперника. Еще до перерыва Дяченко сократил отставание, а во втором тайме Ляшенко восстановил равновесие - 2:2. В основное время матча зрители голов больше не увидели, а серию пенальти лучше выполнили игроки СКА - 4:2. Третьим призером стал «Скиф-Центр».
На этой неделе стартует городской чемпионат, в котором примут участие 16 команд. Турнир пройдет в один круг. Еще восемь коллективов будут соревноваться в любительской лиге.