Печать книг за семь дней


Если у Вас появилась идея отпечатать книгу в одном экзпляре, как подарочный вариант, тогда Вы попали по адресу. Наша типография занимается печатью книг малими либо еденичным тиражом. Как правило, это книга в твердом переплете от А-6 до А-3 формата (книга на подарок, фотоальбом, свадебный альбом, именной блокнот и т.д.). Если Вы решили сэкономить на печать и отпечатать внутренность на лазерном принтере, возникает вопрос: Как правильно рассчитать толщину корешка, отставы, размер картона? Эту проблему мы возьмем на себя. Для получения книги приятного внешнего вида, мы предлагаем на выбор: толщину переплетного картона, каширование картонной основы паралоном (эффект «пожушки»), выбор переплетного материала (кожа, кож. заменитель, бумвинил), подготовка макета и печать цветной обложки, тиснение обложки книги.

Этапы изготовления книги единичным тиражом: 1. Печать книг на лазерном принтере (при условии, что книга до а-4 формата и состоит из ч.б. страниц), если книга большего формата или имеет цветные иллюстрации, используется цифровая печать; 2. Внутренний блок книги проклеивается, сшивается, обрезается в заданный послеобрезной формат; 3. Печать и сборка обложки будущей книги или альбома; 4. Сборка готового внутреннего блока и обложки.

Многие сталкиваются с проблемой издания книг малыми тиражами (до 50 шт.). Так как работа малобюджетная и большинство типографий отказываются печатать маленький тираж книг. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на помощь технолога, который подскажет Вам как правильно, а главное, дешевле отпечатать небольшой тираж книг, определится с форматом книги, видом переплета и способом сборки. Дизайнерский отдел поможет с версткой текста и макетом обложки для будущего тиража.

Программы для подготовки макета к печати будущей книги: Microsoft Word, Adobe Acrobat.

Главное помнить, что не любая идея воплотима в жизнь, но совместными усилиями можно получить результат превосходящий желания!!!