На чемпионате Украины по кроссу в Цюрупинске николаевские бегуны выиграли эстафету!

Первов Глеб
В Цюрупинске состоялся чемпионат Украины по кроссу.
В эстафете 4х1000 метров николаевцы Артем Кондрашов, Виталий Федоренко, Анна Мельник и Александра Олейник финишировали первыми с новым рекордом трассы - 12,25 мин. Валентина Килярская была второй на дистанции 4 км - 14,45 мин и 8 км - 30,18 мин.
Бронзовыми призерами стали Юрий Грицак в забеге на 10 км - 32,03 мин. и Богдан Шкильнюк на дистанции 3000 метров - 9,48 мин.  Анна Мельник заняла четвертое место на 1000 метров - 3,27 мин. Пятыми финишировали Елена Китица (4 км) - 15,39 мин. и Анастасия Коновалова (1 км) - 3,28 мин.
Все они представляют
СДЮШОР (директор А. И. Бугаев). Чемпионов и призеров подготовили тренеры  Владимир Килярский, Иван Гриник, Оксана Ильюшкина и Виктор Добровольский.