От николаевского целителя «космической энергией» забеременела, родила, лишилась семьи и мужа

Комментарии:
«Я находилась на грани отчаяния из-за тяжелой болезни ребенка-инвалида. Официальная медицина не могла вылечить эту наследственную хворь, поэтому я обратилась к одному николаевскому целителю-массажисту. Моя знакомая уверяла, что он исцелял многие болезни энергией из космоса. Я направилась к этому специалисту. Однако в лечении ребенка было отказано сразу. Я же начала проходить у него курс массажа, так как  меня мучили боли в спине, сколиоз, а еще целый букет болезней внутренних органов и кисты в обоих придатках яичника.
Целитель заверил, что излечит меня с помощью наложения рук на больные органы. Так он, мол, черпает космическую энергию. Потом сказал, что будет делать «внутреннее лечение» путем приложения рук внутрь женских органов.
Врачи говорили мне, что кисты надо удалять хирургически, поэтому я согласилась на такой «курс лечения». После двух-трех сеансов «массажа» целитель заявил, что требуется еще и близость. Разумеется, исключительно в лечебных целях. Я, находясь в каком-то необычайно одурманенном состоянии, согласилась.
Вскоре после такого лечения я обнаружила, что... беременна. А на УЗИ выяснилось, что все болячки как были, так и остались.  Боли  обострились, начали болеть ноги. Я обратилась в больницу и милицию, призналась мужу...
Теперь у меня ни семьи, ни мужа, зато маленький ребеночек на руках.
Наученная горьким опытом, обращаюсь к землячкам: не поддавайтесь уговорам таких целителей, не вредите свому здоровью! Под видом массажа и лечения шарлатаны пользуются доверчивостью женщин».

Наталья, город Николаев